Монтаж баннеров в помещениях промышленными альпинистами
Montaj-banerov-vnutri-pomeschenii-1

Монтаж баннеров в помещениях промышленными альпинистами Для заказчиков привычно обращение к услугам промышленных альпинистов для проведения монтажа баннеров на фасадах зданий или на различных объектах под открытым небом. Впрочем, услуга является достаточно распространенной и при выполнении работ внутри помещений. Виды помещений в которых осуществляется монтаж рекламных конструкций промышленными альпинистами:

    торгово-развлекательные центры;

  • спортивные сооружения: дворцы спорта, крытые арены, бассейны;
  • съемочные павильоны для кино и телевидения;
  • выставочные центры;
  • гостиничные комплексы;
  • промышленные цеха и складские помещения, ангары.

Значительная высота потолка в таких объектах, в том числе в отдельных частях сооружений (в частности, атриумы) обуславливает привлечение профессионалов — специалистов нашей компании, которые имеют необходимые знания, практический опыт, механизмы и снаряжение для осуществления работ на высоте. К преимуществам размещения баннеров, брандмауэров внутри помещений следует отнести:

  • скорость оформления и возможность обновления рекламных поверхностей в соответствии со сменой сезона, обновлением рекламных акций и т.д.
  • привлечение внимания целевой аудитории в местах продажи;
  • возможность закрытия при необходимости значительных площадей.

Все эти преимущества позволяют эффективно решать вопросы, связанные с оформлением помещений, когда требуется регулярная замена сюжетов и обеспечение привлекательного, или даже впечатляющего интерьера.

Особенности монтажа баннеров внутри помещений

Монтаж баннеров внутри помещений имеет определенные особенности:

  • осуществление работ в условиях работающих магазинов, предприятий, предусматривает размещение товаров или оборудования в пределах локации;
  • сложный доступ к исходным точкам монтажа, например, особенно в условиях атриумов торгово-развлекательных центров, имеющих сложные архитектурные формы;
  • выполнение работ осуществляется в ночное время (особенно в атриумах ТРЦ или на работающих объектах), соответственно в условиях меньшей освещенности;
  • крепление баннеров внутри помещений производится к стенам, металлоконструкциям, на подвесы под потолком.

Специалисты нашей компании успешно работают со всеми видами конструкций под баннеры, брандмауэры. Различают следующие основные виды рекламных конструкций под баннер внутри помещений:

  • каркасные конструкции (специально установленные металлические рамы, как правило прямоугольной формы);
  • бескаркасные, смонтированные на подвесы из такелажных крепежных материалов таких как трос, цепь.

Крепления рекламного полотна к конструкциям под баннеры осуществляется:

  1. на шнуровке;
  2. на кабельные хомуты (стяжки) из нейлона;
  3. резьбовыми стержнями (шпильками) через стальную трубу (применяется для баннеров большой площади).

Выбор рекламного материала и типа печати на нем внутри зданий несколько отличается от случая наружного применения. В помещениях, как правило, применяют обычный литой баннер или, все более приобретающий популярность — интерьерный рекламный текстиль для печати. Баннерная сетка же, учитывая ее легкость и устойчивость к ветровым нагрузкам, как правило, используется при значительных плоскостях снаружи зданий и сооружений. Данный материал имеет перфорацию, соответственно читабельность будет лучше с большего расстояния. В целом, все зависит от конкретно поставленной задачи.

Определяясь с типом печати, следует учесть, что УФ-печать имеет относительно слабый запах, в отличии от екосольвентной печати. Обычной сольвентной печати свойственен самый высокий уровень запаха по сравнению с уже упомянутыми. Сейчас на рынке широкоформатной печати существует единственная комбинация, которая обеспечивает почти полное отсутствие запаха — это текстиль с УФ печатью.

Важным фактором при оформлении помещений является близость аудитории к рекламному изображению, соответственно на рекламных плоскостях требуется обеспечить более четкую читабельность за счет высококачественной печати.

Примеры монтажа баннеров внутри помещений

Среди объектов, на которых наша компания осуществляла монтаж брандмауэров, баннеров следует отметить:

Montaj-banerov-vnutri-pomeschenii1-2

1.Политек-Импекс., Г. Киев
Монтаж каркаса под баннеры, брандмауэры между помещениями. Отметим, что на этом объекте баннеры использовались не только для оформления, но и для зонирования помещения. Монтаж брандмауэров
Площадь выполненных работ — 364 кв.м.

Montaj-banerov-vnutri-pomeschenii2-2

2. НСК Олимпийский., Г. Киев
Монтаж текстиля под куполом арены
Площадь выполненных работ — 323 кв.м.

Montaj-banerov-vnutri-pomeschenii3-2

3. ТРЦ Глобус., Г. Киев
Монтаж баннера по кругу атриума
Площадь выполненных работ — 129 кв.м.

Montaj-banerov-vnutri-pomeschenii4-1

4. Фоззи Гипермаркет., Г. Киев
Монтаж баннеров на стеллажах
Площадь выполненных работ — 144 кв.м, 4 баннеры, высота подвеса — 54 м